Перинатальный центр Приморья дарит праздничное настроение

1831

Сверкающие игрушками ёлки, тематические уголки, нарядные холлы и кабинеты сегодня можно увидеть в Приморском краевом перинатальном центре. По уже сложившейся традиции все отделения медицинского учреждения украсили к главному празднику - наступающему Новому году. Это создает праздничное настроение и пациентам, и сотрудникам ЛПУ, сообщает портал VladMedicina.ru.

 Новый год, Татьяна Курлеева, Приморский краевой перинатальный центр, ПКПЦ

Преобразования были встречены на ура.

- Мы очень рады, что наше тематическое украшение всем понравилось, - говорит главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. - Многие пациентки спешат сфотографироваться на фоне новогодних экспозиций.

 Новый год, Татьяна Курлеева, Приморский краевой перинатальный центр, ПКПЦ

Не оставили без внимания и маленьких приморцев. Детей, которые 25 декабря вместе со своими мамами придут женскую консультацию ПКПЦ (г. Владивосток, Светланская, 105), ждёт новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой. Яркое представление для ребятни с интересными конкурсами и захватывающими развлечениями начнется в 12 часов.

 Новый год, Татьяна Курлеева, Приморский краевой перинатальный центр, ПКПЦ

- Мы всегда с большим удовольствием проводим праздники для наших самых маленьких пациентов, - отметила Татьяна Юрьевна. - В этом году новогодний утренник пройдёт на базе нашей консультации. В нём примут участие малыши, которые вместе с мамами в этот день окажутся у нас в гостях, а также дети сотрудников учреждения.

 

Фото: ПКПЦ

 

Поделиться
1831
Личный кабинет