Раздвигая границы познания

2665

С 22 по 27 ноября 2019 года в Приморском институте вертеброневрологии и мануальной медицины для психологов, нейропсихологов, логопедов, реабилитологов, физиологов, врачей и инструкторов ЛФК пройдет третий цикл тематического усовершенствования по теме «Реабилитация детей при нарушениях сенсорной обработки». На практических занятиях слушатели познакомятся с сенсорными нарушениями при аутизме, стратегиями и видами активности при решении сенсорных проблем у школьников, сообщает портал VladMedicina.ru.

реабилитация, Анатолий Беляев, Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины

Обучение проводиться в три цикла в объеме 36 учебных часов каждый. По окончании занятий  выдается удостоверение установленного образца. Стоимость одного  цикла 12 000  рублей.

Справки по телефону: + 7 908 994 42 58, сайт: www.inmanmeddpo.ru.

Также открыт набор на дистанционный цикл повышения квалификации «Основы медицинского менеджмента», который пройдет с 2 по 26 декабря 2019 года. Приглашаются специалисты с высшим и средне-профессиональным образованием, а также студенты последних курсов профильных учебных заведений. Слушатели смогут узнать об инструментах эффективного управления медицинской организацией или медкабинетом, бизнес-планировании в здравоохранении и познакомиться с принципами подбора персонала и системой оплаты труда в отрасли.

Продолжительность курса 72 часа. Форма обучения: дистанционная.Стоимость обучения: 5 300 рублей, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации

В декабре автор программ «Эластионика», «Терапевтическое тейпирование» и «Сегметарное тейпирование» (г. Москва) Евгений Харламов проведет семинары по кинезиотейпированию. 20 и 21 числа мероприятие будет посвящено реабилитации в детской неврологии (ДЦП, задержки развития) и эластионике. С 22 по 23 декабря пройдет семинар по теме «Нижний квадрант. Нейроортопедия и нейротравмотология. Возможности эластионики».

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, позволяющие свободно владеть комплексной технологией реабилитации (массаж, тейпирование и ЛФК) при различных патологиях. Курс предназначен для специалистов по ЛФК, неврологов, физических терапевтов, реабилитологов, массажистов, мануальных терапевтов, остеопатов, ортопедов и др.

Стоимость первого семинара 18 тысяч рублей. Стоимость второго - 20 000. После обучения выдается удостоверение установленного образца.

Кроме того, Дальневосточная школа остеопатии приглашает на обучение в Республике Бурятии.

- Мы готовим востребованных обществом профессионалов высокого уровня, которые смогут быстро и эффективно решать поставленную перед ними задачу - помогать людям, - подчеркивает директор Приморского института вертеброневрологии и мануальной медицины, д.м.н., профессор Анатолий Беляев. - Наши выпускники обладают конкурентными преимуществами, они востребованы в России и за рубежом. Обучение в школе остеопатии проходит в виде семинаров по восемь дней, четыре семинара в году, всего 15 мероприятий.

Первый семинар в Улан-Удэ планируется провести в январе 2020 г. Стоимость одного - 42 тысячи рублей, оплата за каждый отдельно.

Справки по телефону: +7 914 702 87 68 (Олеся Владимировна)

E-mail: inmanmed.ref@mail.ru, сайт: www.inmanmeddpo.ru

 


Поделиться
2665
Личный кабинет