Владмедицине – высокое признание

3746
В августе единственный в регионе специализированный ресурс – медицинский портал Приморского края VladMedicina.ru отмечает 10-летний юбилей. За годы работы он вырос из справочника врачей и лечебных учреждений в серьезную авторитетную площадку для продуктивного общения и обмена актуальным опытом всех участников медицинского рынка Приморья.

10-летие издания не осталось без внимания руководства региона – губернатор Олег Кожемяко объявил коллективу портала VladMedicina.ru письменную благодарность за добросовестную работу, высокие профессиональные достижения и активное освещение общественно значимых тем.

Кирилл Мосолов, Михаил Войтович, юбилей
 
- От себя лично и от имени всех наших сотрудников хочу от всей души выразить ответную признательность Олегу Николаевичу, - поделился главный редактор портала VladMedicina.ru Кирилл Мосолов.

– Благодаря ответственным и продуманным инициативам главы региона, здравоохранения Приморья поднимает голову, участвует практически во всех значимых федеральных программах и правительственных проектах. Но самое главное – намного увереннее и счастливее стали себя чувствовать как сами медработники, получившие беспрецедентные меры социальной и финансовой поддержки на региональном уровне, так и пациенты, узнавшие на собственном опыте, что такое качественная и доступная медицинская помощь. И мы в честь своего 10-летнего юбилея сделали всем своим читателям достойный и по-настоящему важный подарок – новый сервис обратной связи на платформе онлайн-мессенджера. Теперь при каждом заходе на ресурс www.vladmedicina.ru в правом нижнем углу появляется диалоговое окно чата с фразой «Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?».

Здесь в режиме онлайн посетитель может получить компетентную и квалифицированную консультацию по интересующему вопросу оказания медицинской помощи в приморских лечебных учреждениях, дополнительную справочную информацию или разрешить возникшую конфликтную ситуацию. Причем совершенно бесплатно и максимально оперативно. И мы обязательно будем и дальше радовать своих читателей новыми полезными сюрпризами и свежими неординарными проектами.

И отдельное спасибо моим сотрудникам, без которых наш портал не получился бы таким, какой он есть сейчас – ярким, интересным, гибким, насыщенным.
 
Кстати, высокие профессиональные достижения коллектива – не просто слова, а подтвержденный факт. Так, ведущий корреспондент и редактор издания Михаил Войтович неоднократно удостаивался звания победителя и лауреата всероссийских конкурсов медицинской журналистики, имеет письменные благодарности от президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля и руководителей краевой администрации.
 
Редакция портала VladMedicina.ru всегда рада услышать теплые слова в честь юбилея и честный отклик на свою работу во благо врачей и пациентов. Поздравления и пожелания принимаются на эл. адрес info@vladmedicina.ru
 
 
Поделиться
3746
Личный кабинет