Проект «Мы вместе» стартует во Владивостоке

3513
С 20 июля по 28 сентября в краевом центре Приморья пройдут общегородские мероприятия и увлекательные экскурсии для горожан с ограниченными возможностями здоровья. В предстоящую субботу, 20 июля, всех желающих приглашают на праздник «Иван Купала», который откроет цикл мероприятий проекта «Мы вместе». Их участниками могут стать жители Владивостока в возрасте от 18 лет, сообщили VladMedicina.ru в пресс-службе мэрии.

инвалиды, проект
 
Как отметили организаторы, главная цель проекта «Мы вместе» – устранение социальной разобщенности и барьеров в сфере общения между людьми с ограниченными возможностями здоровья и людьми, не имеющих инвалидности.
 
В этом году участники проекта смогут прогуляться к мысу Старицкого, полюбоваться Кравцовскими водопадами, побывать в «Казачьем стане», узнать о тайнах Миллионки, о закулисной жизни Мариинского театра, поучаствовать в мероприятиях «Яблоневый спас», «Весёлые старты», пообщаться с интересными людьми на прогулках «Давайте знакомиться с …» и многое другое.
 
Социальный проект «Мы вместе» реализуется в рамках муниципальной программы «Доступная среда», и участие в нем бесплатное. Единственное условие - предварительная запись, так как количество мест ограничено.
 
Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам 8-902-555-4733, 265-00-00.

инвалиды, проект
 
 

 

Поделиться
3513
Личный кабинет