Внимание, мошенники!

4757
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю информирует жителей региона о случаях мошеннических действий со стороны неустановленной группы лиц. Злоумышленники представляются сотрудниками Роспотребнадзора, озвучивают ложную информацию о предстоящих проверках и предлагают приобрести нормативные документы для «уголка потребителя».

мошенничество, Роспотребнадзор
 
- Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю не осуществляет деятельность по распространению печатной нормативной продукции на коммерческой основе, - рассказали корр. портала VladMedicina.ru в ведомстве. – Просим предпринимателей, в том числе участвующих в подготовке к V Восточному экономическому форуму, проявлять бдительность и незамедлительно информировать правоохранительные органы при возникновении подобных ситуаций для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.
 
Информация о плановых проверках контрольно-надзорных органов на текущий год находится в открытом доступе на сайте ФГИС «Единый реестр проверок».
 
Горячая линия Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).
 
 
Поделиться
4757
Личный кабинет