Поверь в себя!

2663
Приморский центр занятости населения приглашает всех желающих на ежегодную ярмарку вакансий для граждан с инвалидностью «Поверь в себя!». Она состоится 26 июня во Владивостоке. Как сообщили VladMedicina.ru в департаменте труда и социального развития АПК, соискателям с ограниченной трудоспособностью предлагают  работу предприятия сфер страхования и торговли, образовательные учреждения, банки и другие организации.

инвалиды, ярмарка вакансий
 
- В ярмарке примут участие более 40 работодателей, которые предложат безработным с инвалидностью около 250 вакансий, рассчитанных на разный уровень образования и опыта, – отметили в ведомстве.
 
Для тех соискателей, которым интересен не только поиск работы, но и активный отдых, на ярмарке будет работать специальная площадка «Хобби». Представители Центра адаптивного спорта, танцевальных и хореографических групп для инвалидов расскажут, где можно активно и с пользой провести свободное время.
 
Кроме того, посетители смогут получить консультации по социальным правам и гарантиям при трудоустройстве инвалидов. Сотрудники краевого центра занятости проведут для всех желающих мастер-класс «Учись искать работу».
 
- Мы приглашаем всех граждан с инвалидностью, а также их родственников посетить ярмарку вакансий «Поверь в себя!». Специалисты предложат разные варианты и подберут работу с учетом состояния здоровья, – подчеркивают организаторы.
 
Ярмарка вакансий пройдет 26 июня с 10.00 до 13.00 в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» (ВГУЭС) по адресу: Владивосток, улица Гоголя, 41
 
 
Поделиться
2663
Личный кабинет