Пример высоких нравственных принципов

2615

Уважаемые коллеги!

Примите мои самые сердечные и искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко

Вы во все времена подавали пример высоких нравственных и моральных принципов, беззаветной преданности людям и выбранному делу. Служение здоровью человека – это благородная миссия, требующая полной самоотдачи, душевной щедрости и чуткости, подлинного профессионализма, большого и отзывчивого сердца.

Для сотрудников «тысячекоечной» больницы не существует праздников и выходных - они всегда на боевом посту, на передовой экстренной медицинской помощи, каждую секунду спасают жизни и возвращают здоровье своим согражданам. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубочайшего уважения, признания и заслуживают самой высокой оценки. 

Хочу пожелать всем медицинским работникам богатырского здоровья, неиссякаемого оптимизма, крепкого семейного тыла, благополучия и процветания. Дорогие коллеги, пусть вам сопутствует успех во всех начинаниях, пусть поддерживают родные и близкие, а в ваших домах царит мир и достаток.

Спокойных вам дежурств и удачных смен, благодарных пациентов и простого человеческого счастья, творческого подъема и профессиональных побед!

Главный врач КГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко

 

Поделиться
2615
Личный кабинет