На крыльях успеха и вдохновения

2419

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
 
От всей души поздравляю всех медицинских работников и ветеранов здравоохранения Приморского края с нашим общим профессиональным праздником!

Владивостокская поликлиника №1, Ольга Перова
 
Ваш труд невозможно переоценить, ваш вклад в сохранение здоровья сограждан и развитие медицины сложно подсчитать, взвесить и измерить. Не жалея себя, своих физических и душевных сил вы беззаветно служите выбранному делу, делаете наш мир и живущих в нем людей добрей, здоровей и милосердней.
 
Сегодня приморское здравоохранение становится на крыло - в поликлиники и стационары закупается передовое лечебно-диагностическое оборудование, создаются комфортные материальные условия для привлечения в отрасль молодых специалистов, активно внедряются новые информационные технологии, объективно повышается качество и доступность медицинских услуг.
 
Желаю и вам, дорогие мои, не отставать от этого целенаправленного и поступательного движения вперед, выполнять свою благородную миссию на крыльях успеха и вдохновения, под парусами оптимизма и надежды. В этот чудесный день мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. 
 
Низкий вам поклон за самоотверженность, преданность своему нелегкому труду, высокий профессионализм, человечность, душевную чуткость и сердечность. Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания и мечты!
 
Мира и гармонии, здоровья и любви, успеха и процветания!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская поликлиника №1»
 
 Ольга Перова


Поделиться
2419
Личный кабинет