Огромный заряд энергии и любви

2890

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и добрые поздравления по случаю празднования Дня медицинского работника.

ККЦ СВМП, Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Особую благодарность и признательность выражаю ветеранам медицинской отрасли Приморья, тем, кто внес неоценимый вклад в становление и развитие как практического здравоохранения, так и высшего медицинского образования в крае. Благодарю всех за высокий профессионализм, огромный заряд энергии и любви, которыми вы щедро делитесь с пациентами и коллегами по ремеслу.

Сотрудники медицинских учреждений Приморья заслуженно имеют высокий рейтинг не только в России, но и за рубежом, мастерство и знания наших врачей, ученых,преподавателей ТГМУ достойно оценивает мировое профессиональное сообщество.

Пусть всегда в приоритете сотрудников медицинской отрасли будут великие цели и сложные задачи. А забота, которую вы дарите людям, возвращается к вам сторицей.

Во все времена белый халат медика служил для пациента символом надежды, помощи и веры. Желаю всем успехов и удачи, терпения и смелости, бодрости и уверенности в своих силах!

Пусть ваша жизнь играет яркими красками, а каждый день дарит массу эмоций, интересных познаний, приятных знакомств и здоровых амбиций.

Главный врач

ГБУЗ«Краевая детская клиническая больница №1»,

ГАУЗ «ККЦ СВМП»,

кандидат медицинских наук
 
Надежда Горелик

Поделиться
2890
Личный кабинет