Жизнь, отданная любимому делу

3144
Остановилось сердце талантливого врача и замечательного человека Лилии Яшуниной, свыше 40 лет проработавшей в неврологическом отделении Приморской краевой клинической больницы №1 во Владивостоке. Блестящий специалист, обладающий обширными знаниями и необыкновенной интуицией, доброжелательный и чуткий доктор – такой запомнят Лилию Георгиевну коллеги и пациенты.

Лилия Яшунина, некролог, Приморская краевая клиническая больница №1
 
Её трудовой путь в краевой больнице начался в 1972 году, а ушла она на заслуженный отдых только в 2013-м, в возрасте 70 лет, подготовив себе достойную смену.
 
Врач-невролог высшей категории Лилия Яшунина за безупречный труд и высокий профессионализм в 1998 г. награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.
 
Все, кто знал Лилию Георгиевну, навсегда запомнят её энергичность, жизнерадостность, любовь к людям, высокие душевные и этические качества.Лилия Яшунина всегда будет примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости.
 
Коллектив ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1», коллеги из организаций здравоохранения Дальнего Востока, редакция портала VladMedicina.ru, ученики и пациенты выражают свои соболезнования родным и близким Лилии Георгиевны.
 
Светлая память об этом талантливом и душевном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.
 
Прощание с доктором Лилией Георгиевной Яшуниной состоится в четверг, 6 июня 2019 г., в 11.30, около неврологического отделения ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1» (г. Владивосток, ул. Алеутская, 57).

Поделиться
3144
Личный кабинет