Баллы за знания о раке груди

3071
Во исполнение плана мероприятий по сокращению смертности от онкологических заболеваний населения Приморского края в 2017 - 2019 г., с целью профилактики онконастороженности и раннего выявления злокачественных новообразований во Владивостоке пройдет научно-практическая конференция «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы». Важно, что участие в мероприятии оценивается в шесть баллов для врачей-онкологов и радиотерапевтов в рамках непрерывного медицинского образования.

конференция, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер
 
Для получения баллов обязательными условиями являются регистрация до начала конференции по телефону 8 (423) 232-64-78 и очное участие в мероприятии. Руководителям медицинских организаций рекомендовано направить на конференцию организаторов здравоохранения  и профильных специалистов. Указанием департамента здравоохранения Приморья ректору ТГМУ Валентину Шуматову также предписано направить для участия в конференции врачей-интернов и ординаторов.
 
В рамках мероприятия слушатели смогут узнать о том, где и как проводится эффективный скрининг рака груди на территории Приморского края, какие должны быть показания для назначения ПЭТ-КТ, МРТ и эластографии при обследовании молочных желез, что такое адьювантная гормонотерапия РМЖ, а также много другой ценной и полезной информации об этом опасном и распространенном заболевании.  
 
С подробной программой конференции можно ознакомиться здесь.
 
Научно-практическая конференция «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы» пройдет 31 мая 2019 г. в 10.00 часов в конференц-зале ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» (г. Владивосток, ул. Русская, 59).
 
Поделиться
3071
Личный кабинет