Особая душевная щедрость

2065


Дорогие наши медицинские сёстры!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днём медицинской сестры! Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу. Не случайно этот праздник на календаре стоит рядом с Днём Победы. Медицинские сёстры фронтовой поры вынесли на своих хрупких плечах все военные тяготы, они воодушевляли своим присутствием советских солдат. И сегодня очень долго можно перечислять все обязанности медсестёр лечебных учреждений.

Это и выполнение назначений врача, и проведение сложных медицинских манипуляций и процедур, и уход за больными, и участие в сложных операциях! Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует знаний, опыта, особой душевной щедрости, полной отдачи сил.

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Медсёстры – это основа, на которой держится вся наша медицина. Ведь успешное выздоровление пациентов зависит не только от врачей, но и от вашего профессионализма и заботливости. Когда рядом с доктором профессиональный и чуткий помощник, ему по плечу любая задача!

Медицинские сёстры, санитарки, обслуживающий персонал – каждый на своем рабочем месте вносит свой важный вклад в общее дело. Замечательные специалисты, преданные своей профессии, — это главное богатство любого учреждения здравоохранения. В КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» сформировался профессиональный коллектив с колоссальным опытом и новыми идеями. На сегодняшний день здесь трудятся около 700 медицинских сестёр.

В канун праздника мне хочется от всего сердца поблагодарить всех вас, дорогие медсёстры и медбратья, за слаженную совместную работу, за верность своему делу, доброе и чуткое отношение к пациентам! Благодаря нашему дружному коллективу Уссурийская центральная городская больница стала одной из лучших в Приморском крае.

Пускай обходят вас стороной все тяготы судьбы! Здоровья вам, добра, оптимизма, уважительных пациентов, профессиональных успехов, больше положительных эмоций на работе и дома!

Счастья, радости, любви вам и вашим близким!
 
С уважением, главный врач
КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»
 
Андрей Скирута


Поделиться
2065
Личный кабинет