Развеять сексуальные мифы

8054

В Приморском крае вышел апрельский выпуск журнала «Владхелс» (VladHealth – VH). Он традиционно наполнен полезными материалами о красоте, семейных отношениях, физическом и психологическом здоровье. Так, женщинам откроют шесть причин, по которым надо обращаться в косметологическую клинику, а также дадут рекомендации, как правильно ухаживать за грудью. Мужчинам будет интересно узнать о том, насколько любовь к мясу отражается на сексуальной жизни, и кто такие заботливые мачо.

Какие кризисы подстерегают новоиспечённую ячейку общества и как их гармонично, можно узнать из материала «7 экзаменов молодой семьи».

VH, VladHealth, Владхелс, Кирилл МосоловЧто называют болезнью цивилизации, и как ее избежать, можно узнать из материала «Что нужно знать о сахарном диабете?». О неинфекционной эпидемии XXI века рассказала врач-эндокринолог «первой» поликлиники Владивостока Наталья Панюта.

Статью «Великий пост: войти и выйти с пользой следует прочесть каждому, кто решил соблюдать пост в этом году.

Многих читателей VH заинтересовал сервис обратной связи, появившийся на медицинском портале Приморского края VladMedicina.ru три месяца назад. VH писал об этом в февральском номере. Публикация «Делай добро и бросай его в море» получила живой отклик. О новом эффективном направлении в работе редакции, часто задаваемых вопросах, тенденциях, решении конфликтных ситуаций, болевых точках, о том, кто учувствует в диалоге, и как люди реагируют на неподдельное участие – в материале «Зеркало нашего общества». Промежуточные итоги деятельности сервиса подводит главный редактор ООО «Владмедицина.ру», врач-гинеколог, к.м.н. Кирилл Мосолов.

Правда ли, что все мужчины хотят от женщины «только одного», вредна ли мастурбация и имеет ли размер значение -издание развевает семь самых устойчивых и застарелых сексуальных мифов XXI века.

Как избежать опасности встречи с клещами при выезде на природу, когда идти к подологу, где выход из бытового рабства – ответы на страницах апрельского номера журнала.

Приятного путешествия по страницам VladHealth!

 

Поделиться
8054
Личный кабинет