Медосмотры с доставкой на работу

3752
Болезнь всегда легче предупредить, чем лечить - эту простую истину знают все, но почему-то очень немногие претворяют ее в жизнь последовательно, осознанно, организованно и ответственно. Профилактические осмотры на предприятиях разным категориям работников необходимо проходить с разной периодичностью, но их польза очевидна. Они позволяют избежать серьезных проблем со здоровьем в настоящем и будущем, выявляя заболевания на ранней стадии с возможностью успешно их вылечить, сохранить работоспособность и приумножить свои профессиональные достижения. Но большинство людей пренебрегают профилактическими осмотрами именно в силу своей занятости и нехватки свободного времени. Но выход есть - ООО «КМК» предлагает эксклюзивную услугу проведения обследований в полном объеме при помощи современных передвижных медицинских комплексов с выездом на предприятие.

Вадим Глазунов, медосмотры, профосмотры
 
-  Мы единственные, кто оказывает такую услугу на территории Приморского края, - рассказал корр. портала VladMedicina.ru генеральный директор ООО «Комплекс мобильных клиник» Вадим Глазунов. - Медосмотры проводятся непосредственно по месту работы сотрудника без необходимости посещать медицинское учреждение, визит в которое с этой целью занимает два-три дня. Обратившись к нам, нужно будет потратить всего три часа, пропускная способность передвижного медкабинета - до 100 человек в день. Полностью оборудованный и лицензированный мобильный комплекс позволяет проводить любой вид обследований для любой категории работников. Кому-то профосмотр требуется один раз в полгода, кому-то - раз в два года. К примеру, оператору ЭВМ необходимо пройти четырех врачей, а повару-кондитеру - в разы больше.
 
На базе мобильных медицинских комплексов, оснащенных современным оборудованием, обеспечиваются осмотры работающего населения всеми необходимыми специалистами, также на месте делаются различные анализы, ультразвуковая диагностика и рентгеноскопия. Забор материала для обследований производится на месте, профосмотры проводятся за короткий срок с минимальными потерями рабочего времени.
 
Вслучае выявления заболевания человеку даются рекомендации по лечению или, при необходимости, выдается направление в профильное медучреждение для дальнейшего обследования и получения того или иного вида медицинской помощи.
 
По всем вопросам обращаться по тел.: 8 924 320 19 99- Яковлев Сергей Валерьевич
 
Поделиться
3752
Личный кабинет