В Приморье выступит академик Курцер

3654
Во Владивостоке 6 марта 2019 года на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», сообщает портал VladMedicina.ru. В рамках мероприятия - выступления ведущих специалистов в области вспомогательных репродуктивных технологий Группы компаний  «Мать и дитя» во главе с генеральным директором ГК, заведующим кафедрой акушерства и гинекологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, академиком РАН Марком Курцером.

Александр Высоцкий, Марк Курцер, Мать и дитя Владивосток, Михаил Чертовских
 
Врач с мировым именем представит доклад «Массивные акушерские кровотечения». Доктор Курцер известен как новатор и исследователь, создатель метода, который позволяет иметь здоровых детей у пар с генетическими заболеваниями. Марк Аркадьевич - автор десятков научных работ, методических пособий и практических руководств, он разработал органосохраняющие технологии при акушерских кровотечениях и перитонитах, а также при лечении миомы матки. В 2016 году Марк Курцер впервые в России провел открытую операцию на плоде при пороке spina bifida.
Александр Высоцкий, Марк Курцер, Мать и дитя Владивосток, Михаил Чертовских
 
Еще одну актуальную тему «Возможности современных эмбриологических технологий в клинической практике» представит слушателям главный специалист по эмбриологии ГК «Мать и дитя», к.м.н. Александр Высоцкий.
Александр Высоцкий, Марк Курцер, Мать и дитя Владивосток, Михаил Чертовских Третье выступление будет посвящено хирургической прегравидарной подготовке. Докладчик - главный врач клиники «Мать и дитя» в Иркутске, к.м.н Михаил Чертовских.
 
В завершение мероприятия – дискуссия.
 
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» состоится в среду, 6 марта 2019 г.
 
Начало: в 14.30
 
Место проведения: ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (г. Владивосток, пр. Острякова, д.2, большой зал).
 
 
К участию приглашаются профильные специалисты медучреждений Приморского края.


Поделиться
3654
Личный кабинет