Спи, моя радость, усни….

8540
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет читателям Приморского края февральский выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни и первый номер за 2019 год! Журналисты издания наполнили его полезными и увлекательными материалами о самых разных аспектах физического и психологического здоровья, воспитания детей и женской красоты, сообщает портал VladMedicina.ru.
 
VH, VladHealth, ВладхелсСовременную жизнь невозможно представить без повседневного и повсеместного использования компьютеров. Материал «Травмированные мышкой, или Как избежать туннельного синдрома компьютерщиков» обязателен к прочтению всем, кто очень много времени проводит в виртуальном пространстве. Болезнь всегда лучше предупредить, чем потом долго и дорого лечить. 
 
Нередко родители не в состоянии убаюкать своего ребенка, и это становится серьезной семейной проблемой. В статье «Самостоятельное засыпание до года – миф или реальность?» подробно и доходчиво рассказано, как приучить малыша засыпать самостоятельно.
 
А в увлекательном и познавательном  журналистском расследовании «Стоит ли стремиться к «спартанскому воспитанию» детей?» автор аргументированно размышляет, насколько необходимо и оправданно строгое воспитание своих отпрысков - как в семьях, так и в школах.
 
В материале «Цена ожиданий» рассказывается, как формируются наши ожидания, каким образом они становятся завышенными, почему мы от них страдаем и как стать действительно свободной и независимой личностью.
 
После прочтения статьи «Эмоции стройности» представительницы прекрасного пола смогут узнать, как похудеть без изнурительных диет - питаясь исключительно положительными эмоциями.
 
 
Поделиться
8540
Личный кабинет