С самыми добрыми и чистыми намерениями

2291


Дорогие друзья, уважаемые жители Приморского края!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2019-м годом!
 
Осталось не так много времени до того, как вся страна перешагнет в 2019-й год. Я уверена, что завершающийся2018 г. запомнился многим из вас добрыми делами, интересными открытиями и значимыми встречами. Поэтому давайте поблагодарим уходящий год за все положительное и светлое, что он подарил нам, а в новый - вступим с самыми добрыми и чистыми намерениями, а также полными сил и энергии!

Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова
 
Новый год связан верой в чудо и счастливое будущее. А во Владивостокской поликлинике №4 такие замечательные изменения уже начали происходить. Не так давно материально-техническая база учреждения пополнилась новыми маммографом и флюорографом, чему мы очень рады. Во имя здоровья любимых пациентов, мы неустанно будем трудиться и в новом году.
 
В преддверие этого волшебного праздника я хочу пожелать вам крепкого здоровья, тепла семейного очага и любви.
 
Пусть 2019-й станет годом реализации смелых решений, открытия новых горизонтов и покорения новых вершин! Спасибо всем, кто весь этот год был с нами!  Позвольте поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего!
 
Пусть сбудутся ваши заветные мечты и исполнятся грандиозные задумки! И чтобы каждый день года грядущего был непременно радостным, позитивным и вдохновляющим!
 
С праздником!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская поликлиника №4»
 
Галина Горшунова


Поделиться
2291
Личный кабинет