Новых побед и свершений!

2057


Уважаемые коллеги, пациенты, друзья!

В канун нового 2019 года пришло время подвести итоги и проанализировать все события, которые произошли в продуктивном и, вне всяких сомнений, успешном уходящем 2018 г.

Сергей Едранов

Хотелось бы от всей души поблагодарить всех пациентов за доверие к нашей работе и пожелать им всегда бережно относиться к своему здоровью. Большое спасибо мои коллегам, сотрудникам клиники Dr.Edranov и одноименного учебного центра, за их талант, профессионализм, умение работать в команде и искреннюю преданность нашему общему важному делу.

В уходящем году мы стали резидентами Свободного порта Владивосток. Благодаря инвестициям, составившим порядка 11 млн рублей, которые были вложены в инновационное оборудование, нам удалось осчастливить большое количество пациентов клиники Dr.Edranov, которые стали обладателями ценных подарков – красивых улыбок.

В стенах учебного центра Доктора Едранова состоялся ряд интересных образовательных циклов, многочисленные слушатели которых впитали новые знания и навыки, и теперь применяют их на практике.

Однако самым значимым событием для российской стоматологической индустрии в Дальневосточном регионе 2018 года стало проведение практической конференции имплантологов во Владивостоке, ставшей местом встречи и обмена опытом ярких практикующих специалистов. Мы уверены, что это мероприятие станет доброй традицией в столице ДВФО, и уже сегодня рады пригласить стоматологов-хирургов, стоматологов-ортопедов 7-8 сентября на Практическую конференцию имплантологов-2019.

Пусть новый год принесем всем нам новых побед, свершений и успехов. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всех делах!
 
С уважением,
доктор Едранов

Поделиться
2057
Личный кабинет