Бережно храня традиции

2119


Многоуважаемые коллеги и друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками! Уходящий год стал знаковым для нашего учреждения. В 2018-м Приморская краевая клиническая больница №1 отметила 125-летний юбилей со дня основания. Бережно храня традиции, мы не устаем расти и совершенствоваться во имя жизни и здоровья дорогих пациентов. Благодаря самоотверженному труду, неисчерпаемому милосердию и высокому профессионализму сотрудников,ЛПУ непрерывно развивается и идет в ногу со временем.

Андрей Попов, Приморская краевая клиническая больница №1
 
В наступающем году мы продолжим системную работу по укреплению материально-технической базы, внедрению новых методик и улучшению внешнего и внутреннего облика учреждения. Позитивные изменения в жизни ПККБ№1 – это заслуга специалистов департамента здравоохранения, всех медицинских работников ГБУЗ, а также наших друзей и компаний-партнеров. Хочется от всей души поблагодарить каждого за самоотдачу, благородство и стремление помогать окружающим людям.
 
Новый год ставит перед нами новые цели и задачи. Впереди нас, как и всегда, ожидает большая и кропотливая работа. С новыми силами и воодушевлением мы будем преумножать достигнутые результаты в грядущем 2019-м году.
 
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, изобилия и успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы и любимы!
 
С Новым годом!
 
 
Главный врач ГБУЗ
«Приморская краевая клиническая больница №1»
 
Андрей Попов

Поделиться
2119
Личный кабинет