Ценить каждое мгновение

2040


Уважаемые коллеги и все жители Приморского края!
 
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Пусть он подарит вам новые перспективы и надежды, пусть не иссякают источники вдохновения. От всей души желаю вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, процветания, стабильности и благополучия!

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик
 
Мы провожаем 2018 г., он стал для нас очередным непростым испытанием, которое мы прошли с честью и достоинством. Год выдался интересным, насыщенным и сложным, но дорогу осилит идущий. Нам удалось вместе реализовать ряд значимых и ключевых инициатив, мы завершили долгожданный крупный проект по реорганизации операционного блока, отремонтировали отделение МРТ, закупили современное дорогостоящее оборудование, взяли на работу грамотных квалифицированных специалистов, приняли новый, еще более социально ориентированный коллективный договор.
 
Но наши достижения лежат не только в материально-технической плоскости.Мы заслужили признание и высокую оценку экспертов федерального уровня, став «Клиникой года-2018», а два наших сотрудника получили звание «Доктор года».
 
На 2019-й мы уже определили первоочередные задачи и подготовили почву для их успешного решения. Это дооснащение неонатальной службы, открытие эндоскопического отделения и отделения амбулаторно-поликлинической помощи, благоустройство прилегающей территории, организация творческих встреч с интересными людьми.
 
Мы все в душе немножко дети, верим в чудо и в Деда Мороза, исполнение сокровенных желаний. Так пусть они будут выше ваших возможностей и обязательно сбудутся. Пусть у вас будет время не только на работу, но на хобби и увлечения, любимую семью и встречи с друзьями.
 
Цените каждое прожитое мгновение! Еще хочется пожелать личностного развития и творческой самореализации, успехов, мира, добра, улыбок и счастья!
 
 
Главный врач ГБУЗ
«Краевая детская клиническая больница №1»,
кандидат медицинских наук
 
Надежда Горелик


Поделиться
2040
Личный кабинет