Пациентам и тем, кто трудится им во благо

2058


Дорогие коллеги, уважаемые пациенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Год уходящий запомнился коллективу роддома №3 Владивостока многими значимыми событиями. Он был ознаменован масштабными работами по модернизации учреждения и оптимизации его деятельности, установкой передовых диагностических аппаратов и оборудования, необходимого для проведения сложнейших хирургических вмешательств, внедрением современных технологий, а также улучшением условий пребывания наших пациентов и труда персонала. Все это позволило родильному дому №3 Владивостока перейти на новый уровень оказания медицинской помощи населению, главными принципами которого являются высочайшее качество, прогрессивность, доступность и комфорт.

Я верю, что новый год будет таким же щедрым и плодотворным. Пусть он подарит всем нам исполнение задуманного, здоровье и счастье!

Желаю каждому из нас – пациентам и тем, кто трудится им во благо, – радости и добра, улыбок и хорошего настроения, профессиональных успехов и вдохновения! И, конечно, благополучия и процветания медицинских учреждений Приморского края!

С праздником!
 
С наилучшими пожеланиями,
 
главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинический родильный дом №3»
 
Светлана Сагайдачная


Поделиться
2058
Личный кабинет