Чтобы праздник был в радость

3228
Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник, от которого ждут чуда взрослые и дети. И очень хочется, чтобы его ничто не омрачило, тем более внезапно ухудшившееся здоровье. Чтобы избежать неприятностей, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае открыл горячую линию по вопросам качества и безопасности новогодних товаров. Работать она будет две недели - до 21 декабря 2018 г., сообщает портал VladMedicina.ru.

горячая линия, детские товары, новогодние подарки, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
Приморцы, обратившиеся на горячую линию, смогут получить консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, в том числе карнавальных костюмов, обуви, игрушек, сладких подарков и т. д.
 
Также можно будет узнать о качестве услуг аниматоров и детских новогодних ёлок, а также о правилах продажи пиротехнических изделий.
 
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8 (423) 271-21-54, 8 (423) 276-38-93.
 
Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).
 
Дополнительно на территории Приморского края для приморцев работают телефоны горячей линии в консультационных пунктах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» - в Артеме, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Находке, Партизанске, Арсеньеве, Дальнегорске и Лесозаводском ГО.
 

 

Поделиться
3228
Личный кабинет