В своих возможностях – уверен!

3323
На следующей неделе, 4 декабря, во Владивостоке пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Горожан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья ждёт концертная программа, мастер-классы, выставка работ декоративно-прикладного творчества и шашечный турнир.

инвалиды, Свет сердца, соцподдержка
 
Как сообщили VladMedicina.ru в управлении по исполнению программ по поддержке населения мэрии, на выставке работ декоративно-прикладного творчество свои успехи продемонстрируют представители общественных объединений инвалидов. Заявки на участие в выставке подали 92 человека.
 
Участников фестиваля ждёт также шашечный турнир «Я уверен в своих возможностях», победитель и призёры которого получат денежные сертификаты в один из гипермаркетов города Владивостока на 15 000, 10 000 и 5 000 рублей соответственно.
 
-В рамках первого фестиваля «Свет сердца» проведут мастер-классы по живописи на воде, изготовлению новогодних венков, плетению и многому другому, - рассказали специалисты.
 
Помимо этого, гостей ждёт яркая концертная программа с участием творческих коллективов и сольных исполнителей Владивостока. На сцену выйдут также артисты из числа общественных организаций инвалидов столицы Приморья.
 

Фестиваль пройдёт 4 декабря гостиничном комплексе «Акфес-Сейо» (проспект 100-летия Владивостока, 103). Турнир по шашкам будет проводиться там же. Начало в 11 часов.

 

 Фото: vlc.ru

Поделиться
3323
Личный кабинет