Мы выбираем жизнь!

2624
В ближайшую субботу, 27 октября 2018 года, во Владивостоке состоится грандиозный семейный праздник «Мы выбираем жизнь!». Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с инсультом. Всех, пришедших в торгово-развлекательный центр «Дружба», помимо необходимых знаний - как вовремя распознать серьезный недуг и помочь человеку избежать тяжелых последствий заболевания, какую роль здесь играет «УДАР» - ожидает интересная развлекательная программа.
 
В программе праздника: интерактивные игры для детей и взрослых, сладкие призы, шоу программа и полезная информация, которая поможет не только сохранить здоровье, но иногда и спасти жизнь, вам и вашим близким.
 
Организатор праздника – благотворительный фонд «Инсульту НЕТ».

Дмитрий Хан, Инсульту НЕТ
 
- После перенесенного инсульта шанс стать инвалидом у людей очень велик, но есть реальная возможность оказать эффективную помощь таким пациентам, восстановить кровоток, спасти человеку будущее. Важно приехать в больницу в первые 4,5 часа после появления первых симптомов. Наша цель, чтобы как можно больше людей могли увидеть ранние признаки инсульта, и драгоценное время для сохранения здоровья человека не было упущено. Подобные мероприятия – это еще один шаг на пути к этому, - рассказал корр. портала VladMedicina.ruврач высшей категории, заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1», президент фонда «Инсульту НЕТ» Дмитрий Хан.
 
Праздник состоится 27 октября 2018 года.
 
Место проведения:ТРЦ «Дружба», 4 этаж (ул. Русская, 2 К).
 
Начало мероприятия: в 12.00.
 
Справка VladMedicina.ru
 
Благотворительный фонд «Инсульту НЕТ»создан в 2017 году для информирования граждан о комплексе мероприятий по раннему выявлению одного из самых опасных заболеваний головного мозга, стоящего на одном из первых мест в мире по причине смерти – инсульта.
 
Миссия фонда: «Предоставляя людям информацию об инсульте, мы можем спасти их будущее».


Поделиться
2624
Личный кабинет