Дорогу к ЗОЖ приморцам покажут врачи ВКДЦ

3549
В рамках краевого проекта «Здоровое Приморье» 23 октября 2018 года в Шкотовском районе края состоится массовая акция «10 000 шагов – путь к здоровью», сообщает портал VladMedicina.ru. Движение позволяет человеку жить долго, качественно и счастливо. И цель мероприятия – улучшить качество жизни приморцев путём привлечения внимания к своему здоровью этим самым простым и доступным способом.

10 000 шагов, Анжела Кабиева, АНО ЗОЖ, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, профилактика
 
Организатором праздника традиционно выступает КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр. В этот раз мероприятие пройдет при поддержке центральной районной больницы и СОШ №1 пгт Шкотово.
 
В программе: информация о значении двигательной активности, викторина для  участников с вручением призов, весёлые комплексы общеукрепляющих упражнений, мастер-класс по скандинавской ходьбе, консультирование по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний, измерение артериального давления, пульсоксиметрия, предоставление красочных буклетов.
 
Место проведения: пгт Шкотово, МБОУ «СОШ №1», ул. Советская, 45.
 
Дата мероприятия: 23 октября 2018 года.
 
Начало: в 13.00.
 
На праздник здоровья приглашаются все жители и гости района, желающие приобщиться к ЗОЖ, получить заряд бодрости и хорошего настроения.
 
Поделиться
3549
Личный кабинет