Жителей Приморья подготовят к эпидсезону

135434
С наступлением осени обычно начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Приморцам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать вирусной инфекции. Для лучшей информированности населения края с 1 по 15 октября 2018 года в управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю будет работать горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
 
вакцинация, горячая линия, грипп, иммунизация, ОРВИ, прививки, РоспотребнадзорЖители региона смогут получить рекомендации врачей-эпидемиологов о том, где можно пройти вакцинацию, какие штаммы входят в прививку, узнать о противопоказаниях и совместимости с другими вакцинами, о наличии противовирусных препаратов в аптечной сети, получить компетентные рекомендации  по использованию средств индивидуальной защиты, соблюдения температурного режима в помещениях, как уберечь детей в эпидсезон, а также когда обращаться за медицинской помощью.
 
Горячая линия управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю: 8 (423) 244-26-84, 8 (423) 243-42-25.
 
Звонки принимаются в рабочие дни с 9-00 до 17-00.
 
Поделиться
135434
Личный кабинет