Следуя выбранному пути

2723
Сегодня, 15 августа, знаменательно для ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1» тем, что в этот день отмечает юбилей замечательный специалист, врач акушер-гинеколог с многолетним стажем работы Светлана Холявко. Светлана Андреевна начинала свою трудовую деятельность в Северо-Курильской районной больнице, куда пришла в качестве акушерки совсем молодой девчонкой после окончания медучилища. Полюбив всем сердцем эту профессию, решила не останавливаться на достигнутом и стала врачом акушером-гинекологом. Приморской краевой клинической больнице №1 она посвятила более 40 лет своей жизни, и работает здесь до сих пор.
 
За эти долгие годы Светлана Холявко помогла тысячам приморских женщин избавиться от недугов в самой сокровенной системе организма, несчетное число раз дарила радость материнства и за это время ни разу не усомнилась в правильности выбора профессионального пути.

Приморская краевая клиническая больница №1, Светлана Холявко
 
Светлана Андреевна - врач с большой буквы и многолетним опытом работы с наиболее тяжелыми гинекологическими пациентками Приморья. Гинекологическое отделение ПККБ №1 одно из первых в регионе внедрило в свою практику пластические операции при пролапсе гениталий и аномалиях развития половых органов. Несмотря на многолетний багаж знаний и умений, Светлана Холявко продолжает совершенствоваться в профессиональной сфере, используя все инструменты - от обучения на кафедре акушерства и гинекологии и посещения профильных конференций, семинаров и мастер-классов до удаленного дистанционного обучения в различных уголках России.
 
Светлана Андреевна - передовик всего нового, что появляется в гинекологической практике, и сегодня использование сетчатых имплантов в коррекции тазового дна – обыденная для нее методика. Она пользуется заслуженным уважением среди коллег и пациентов и с радостью делится своим опытом с молодежью.
 
Коллектив ГБУЗ «ПККБ №1» от всей души поздравляет Светлану Холявко с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, оптимизма, семейного уюта, тепла и покорения новых профессиональных вершин!
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем звучащим сегодня в адрес юбилярши поздравлениям со словами искренней благодарности и признательности за ее самоотверженный благородный труд во имя новой жизни.
 

 
Поделиться
2723
Личный кабинет