С открытой душой и любовью к миру

3170
Сегодня, 11 августа, принимает поздравления с юбилеем от друзей, родных, близких, коллег и пациентов главный врач КГБУЗ «Анучинская центральная районная больница» Наталья Пашовкина. Наталья Ивановна является подлинным украшением сельской медицины Приморья – привлекательная женщина, отзывчивый и чуткий человек, прекрасный врач и талантливый организатор, она смело принимает участие в новых проектах, не боится неисхоженных дорог, полагаясь на практический опыт и доверяя профессиональной интуиции.
 
Анучинская ЦРБ, Наталья Пашовкина, юбилейБлагодаря ее грамотному руководству и продуманным управленческим решениям, Анучинская ЦРБ по праву занимает одно из ведущих мест в системе приморского здравоохранения, оснащается самым современным лечебным и диагностическим оборудованием. При этом Наталья Пашовкина – настоящий новатор и проводник свежих нестандартных идей, которые неизменно служат во благо жителей родного района.
 
Она решительно бросила вызов многоступенчатой иерархии и бюрократической волоките при рассмотрении жалоб, более трех лет назад предав широкой огласке свои номера своих мобильных телефонов и e-mail, чтобы пациенты могли без посредников решать возникающие проблемы непосредственно с руководителем лечебного учреждения. И это не просто популистский жест – Наталья Ивановна честно, подробно и обстоятельно отвечает на каждый звонок и письмо. Это стало совершенно новым подходом при взаимодействии пациентов и руководства больницы, и когда население узнало о доступности контактов администрации лечебного учреждения, на первых порах трубка от количества входящих вызовов буквально накалялась.
 
Врач с открытым сердцем и широкой щедрой душой, Наталья Пашовкина пользуется в коллективе заслуженными уважением и любовью, а для жителей Анучинского района она давно больше, чем просто руководитель ЛПУ. Скорее, доверительное лицо и добрый помощник, который никогда не пройдет мимо чужой беды и страдания.
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем поздравлениям, звучащим в этот день в адрес именинницы и желает Наталье Ивановне новых профессиональных побед и свершений, счастья, радости, благодарных пациентов, семейного благополучия и процветания!

Поделиться
3170
Личный кабинет