Особая гордость

2397

Владивостокская поликлиника №1, Ольга ПероваУважаемые коллеги! Дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляю всех медицинских работников и ветеранов здравоохранения Приморского края с нашим профессиональным праздником!
 
Врачи, медсестры, фельдшеры, акушеры, фармацевты, лаборанты, санитарные работники и многие-многие другие, кто искренне трудится, оберегая здоровье и жизни людей, беззаветно служат своей профессии и общему делу.Наш девиз, постулат – всё для пациента.
 
Сегодня положительные тенденции в здравоохранении налицо – и в плане обучения будущих докторов, и в разрезе оснащенности современным медицинским оборудованием, и, несомненно, в смысле повышения доступности качественной медпомощи для людей.Есть четкое понимание, куда и как двигаться дальше.
 
В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. Желаю всем своим коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, профессиональных побед, осуществления намеченных идей и планов!
 
Спасибо вам, дорогие, за ваши преданность нелегкому труду, высокий профессионализм, человечность, душевность и сердечность.
 
Мира и гармонии, успеха и процветания!
 
Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская поликлиника №1»
 
Ольга Перова

Поделиться
2397
Личный кабинет