Праздник людей в белых халатах

5823
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет читателям Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. Июньский номер для VH считается праздничным, ведь именно в этом месяце, 17 числа празднуется День медицинского работника. В новом выпуске - поздравления от ведущих коллективов учреждений здравоохранения Владивостока и рассказы о медиках, которые вдохновляют своим энтузиазмом и профессионализмом.
 
VH, VladHealth, ВладхелсТак, одна из статей посвящена серьезной должности начмеда ГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2», которую занимает Оксана Геряева. Другая повествует о жизни и карьере акушера-гинеколога медицинского центра «Мечников+» Наталье Истоминой. Конечно, этими именами не ограничивается выпуск. На страницах июньского номера много историй о врачах и советов от них.
 
Также VH продолжает социальный проект «Азбука здоровья», который в этом месяце практически полностью посвящен теме беременности, зачатию и восстановлению после родов. Вы узнаете о том, в каком возрасте лучше планировать первую беременность, сколько женщина может прибавить в весе, вынашивая ребенка, как уменьшить боль при схватках и потугах, об изменениях организма после родов и многом другом.
 
Помимо статей для будущих мам, в «Азбуке» вы найдете материалы о разгрузочных днях, продуктах, увеличивающих мозговую активность и другую важную информацию. Просто откройте журнал на странице 63 и выберите то, что вам по душе.
 
Статья «Стоматологическая клиника «Блеск»: всё, что нужно для здоровых и счастливых детских улыбок» особенно будет полезна родителям детей, у которых еще не появились коренные зубы. Врач-стоматолог Дарья Лобзаева рассказывает о специфике работы с маленькими пациентами и рассуждает о том, как рассеять страх у ребенка. 
 
На страницах журнала вы также найдете статьи, посвященные детско-родительским отношениям, женской красоте, сезонной защите от солнца, и другие познавательные материалы.
 
Добро пожаловать в путешествие по миру красоты и здоровья.
 
Поделиться
5823
Личный кабинет