График приема пациентов в Приморье откорректируют

2388
В работе женской консультации роддома №3 Владивостока произойдут небольшие изменения. Поводом для внесения корректив станет празднование Дня России, который отмечается 12 июня. Как сообщила VladMedicina.ru главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, в связи с предстоящим праздником в субботу, 9 июня, рабочий день в женской консультации учреждения сократится на час и продлится с 8.00 до 19.00.

Воскресенье будет традиционным выходным, а вот в понедельник, 11 июня, пациентов ожидают с 8 до 14 часов. Прием будут вести специалисты дежурной службы. День России – 12 июня – станет днем отдыха.  
 
Что касается всех остальных подразделений «третьего» роддома, то на их работу праздничные даты не повлияют. Гинекологический и акушерский стационары, Центр сохранения беременности и клинико-диагностическая лаборатория учреждения продолжат оказывать медицинскую помощь в круглосуточном режиме.

Таким же образом – в режиме «нон-стоп» - будут принимать пациентов сотрудники дежурной службы УЗИ и службы эндоскопической хирургии родильного дома №3 Владивостока, куда женщины могут обратиться в случае возникновения экстренных состояний.  
 
 
Поделиться
2388
Личный кабинет