Тройное счастье

2703
Врачи Приморского краевого перинатального центра приняли роды, которые войдут в качестве хорошего опыта, в историю медицинского учреждения. Жительница Владивостока родила тройняшек и впервые стала мамой в 51 год. Малыши появились на свет в минувший понедельник, 4 июня. Это два мальчика и одна девочка.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, тройня
 
Два сыночка родились весом 1 480 и 2 300 г, а девочка оказалась самой крупной, её вес при рождении составил 2 400 г.
 
Как сообщили корр. портала VladMedicina.ru в ПКПЦ, малыши сейчас находятся в медучреждении и получают необходимое лечение.
 
- Дети хорошие, но, как и полагается при многоплодной беременности, им нужно окрепнуть перед выпиской домой: набрать в весе и подрасти, – говорит лавный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.
 
Татьяна Юрьевна отметила, что современная медицина и врачебный опыт помогают женщинам выносить беременность и стать мамами даже в очень зрелом возрасте.
 
- Родить в 50 лет – это очень хороший показатель здоровья женщины и умелого ведения процесса беременности опытным акушером. Хочется от всей души поздравить мамочку и всю семью с тройным счастьем. Крепкого здоровья и успехов им во всём! – пожелала главврач.
 
 
Фото: itd2.mycdn.me
 
 
Поделиться
2703
Личный кабинет