Открытый, позитивный, строгий

2648
Сегодня, 22 мая, юбилей отмечает главный врач ГБУЗ «Находкинская городская больница» Приморского края Владимир Якушин. Доктор принимает многочисленные поздравления от коллег и пациентов. Вся жизнь и трудовая биография Владимира Витальевича связана со здравоохранением Находки. В городскую больницу он пришел с должности руководителя территориального филиала Фонда обязательного медицинского страхования. Владимир Якушин занял новое кресло чуть более полугода назад, сразу сделав ставку на открытость – как с населением, так и с работниками больницы. Главный врач лично объезжает в начале рабочего дня подразделения ЛПУ, общается с людьми.

Владимир Якушин, Находкинская городская больница, юбилей

Совместно с администрацией Находкиновый руководитель провел десяток встреч с горожанами, где отвечал на самые острые вопросы. Чтобы развеять слухи и домыслы, объяснить, в каком положении находится медучреждение, он организовал несколько собраний и с коллективом больницы. Отдельно встретился с молодыми врачами, выслушав и приняв к сведению их предложения по организации работы.

- Одна из задач – создать в медучреждении кадровый резерв, и здесь я делаю ставку на молодежь,- говорит Владимир Якушин. - У нас работают очень перспективные ребята. Совместно с краевой и городской властью мы предпринимаем все меры, чтобы привлечь в Находку молодых специалистов. Да, положение у горбольницы тяжёлое, и мы не можем сразу выполнить все, что необходимо. Поэтому привлекаем к решению проблем все ресурсы, работаем над максимально возможным обеспечением медицинской помощью населения, выравниванием финансового состояния лечебного учреждения, над поддержкой медперсонала в плане зарплаты и социальной защищенности.

Накануне, в День рождения города, главный врач больницы Владимир Якушин был награжден Почетной грамотой Находкинского ГО.

Коллектив НГБ, коллеги со всего Приморья, редакция портала VladMedicina.ru от всей души поздравляют Владимира Витальевича с юбилеем. Пусть будут реализованы все начинания и сбудутся все мечты! Счастья и здоровья!


Поделиться
2648
Личный кабинет