Непреходящие ценности

2318
Международный день семьи отметят во вторник, 15 мая, в роддоме №3 Владивостока. Принять участие в праздничном мероприятии смогут будущие родители, а также их родные и близкие – присоединиться к торжеству коллектив учреждения приглашает всех желающих. Как рассказала корр. портала VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, празднование Международного дня семьи является традиционным для ЛПУ и особенно любимым среди его коллектива и пациентов.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

- История «третьего» роддома неразрывно связана с историей многих приморских семей, чьи малыши появились на свет с помощью специалистов нашего учреждения, - подчеркнула Светлана Викторовна. – Именно здесь, в родильном доме, принимая новую жизнь, мы также можем наблюдать рождение новой семьи – счастливой, наполненной детским смехом и радостью родителей. Поэтому День семьи для нас – особенный и весьма символичный.

Торжественное мероприятие будет включать развлекательную программу и презентацию учреждения. Так, гостей праздника ожидают веселые конкурсы и шуточные викторины, во время которых будущим родителям предстоит продемонстрировать умение справляться с семейными обязанностями и хорошее чувство юмора. А в процессе знакомства с родильным домом №3 Владивостока участники встречи узнают о том, какую помощь оказывают специалисты учреждения, какие отделения работают на благо здоровья матери и ребенка, каким оборудованием они оснащены, какие роды называют «партнерскими» и в чем их главная ценность. Также будущим мамам расскажут о методах обезболивания и послеродовом периоде и ответят на все вопросы, волнующие женщин и членов их семей.

Завершится мероприятие вручением подарков, «сладким столом» и экскурсией по акушерскому корпусу «третьего» роддома.

Праздник, посвященный Международному дню семьи, пройдет в женской консультации КГБУЗ «ВКРД №3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж, актовый зал) во вторник, 15 мая. Начало – в 15 часов.

Приглашаются все желающие.
 

 
Поделиться
2318
Личный кабинет