Вооружат до зубов!

2483
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» организует семинар «Санитарно-эпидемиологические требования к медицинским организациям стоматологического профиля». К участию приглашаются руководители и персонал профильных учреждений любых форм собственности. Актуальная информация, изложенная в доступной форме специалистами ЦГиЭ, необходима как вновь открывающимся, так и функционирующим организациям.

Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
Семинар будет разбит на пять основных тематических блоков:

  1. Порядок оформления договора на оказание медицинской услуги. Обзор основополагающих законодательных актов. Организация медицинских осмотров сотрудников стоматологических учреждений.
 
  1. Санитарно-технические требования к стоматологическим учреждениям. Организация деятельности системы сбора, временного хранения и транспортирования медицинских отходов.
 
  1. Противоэпидемические мероприятия и контроль за ними в рамках производственного контроля. Дезинфекция, стерилизация в стоматологии.
 
  1. Обзор современных дезинфицирующих препаратов, используемых в учреждениях здравоохранения.
 
  1. Обеспечение радиационной безопасности при размещении и эксплуатации рентгеновских аппаратов и кабинетов в стоматологических учреждениях.
 
Дата и время мероприятия: 5 апреля 2018 г., с 10.00 до 17.00.
 
Место проведения: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», г. Владивосток, ул. Уткинская, 36. (административный корпус №2, конференц-зал).
 
Для слушателей будет организован кофе-брейк, предложен обед.
 
Стоимость семинара - 10 400 рублей.
 
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (423) 265-08-81; 8 (423) 265-02-31 или e-mail: lpu@fguzpk.ru.
 
 

 

Поделиться
2483
Личный кабинет