Будущие мамы принимают поздравления с 8 Марта

3272
Первый весенний праздник отметили накануне в роддоме №3 Владивостока. Специалисты учреждения поздравили будущих мам с наступающим 8 Марта и преподнесли им оригинальные подарки – экскурсию по акушерскому корпусу и занятие в творческой мастерской «Мамины руки», сообщает VladMedicina.ru.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Елена Кравченко, Марина Михайлова, роддом №3

Открылась встреча выступлением заместителя главного врача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» по лечебной работе Елены Кравченко, которая обратилась к женщинам от имени всех сотрудников учреждения и пожелала им хорошего настроения, здоровья, счастья и любви.

- Совсем скоро в вашей жизни произойдет замечательное событие, которое наполнит мир вокруг вас новыми яркими красками, - подчеркнула Елена Витальевна. – Пусть первая встреча с малышом подарит вам ощущение радости, которое навсегда поселится в вашем сердце и будет согревать вашу душу.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Елена Кравченко, Марина Михайлова, роддом №3

Продолжилось мероприятие презентацией «третьего» роддома Владивостока, которую провела заведующая женской консультацией Марина Михайлова. Она рассказала будущим мамам и их супругам о том, как организована работа акушерского стационара, насколько оснащены родильные залы и обустроены послеродовые палаты, какую помощь в учреждении оказывают взрослым пациентам и новорожденным, кто и каким образом может стать партнером в родах. Далее Марина Александровна предложила продолжить знакомство с роддомом непосредственно в акушерском корпусе, который все желающие смогли посетить с ознакомительной экскурсией.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Елена Кравченко, Марина Михайлова, роддом №3

А в качестве развлекательной части программы гостей ожидал урок в творческой мастерской родильного дома №3 «Мамины руки». Его провела дизайнер Василина Мазур, которая помогла будущим мамам создать эксклюзивные коробочки для хранения сладостей и милых безделушек. Впрочем, некоторые женщины уже сообщили о своем желании использовать их для более серьезных целей – в них они будут хранить карточки с метрическими данными своих малышей как первое воспоминание об их рождении. 

В преддверии наступающего 8 Марта будущим мамам также вручили подарки и цветы, собранные из воздушных шаров. Кроме того, для них был организован «сладкий стол».


фото: роддом №3
 
Поделиться
3272
Личный кабинет