Детские поликлиники станут доступнее во Владивостоке

2396
Проезды к медицинским учреждениям продолжат ремонтировать в этом году во Владивостоке по программе «Здоровый город». В частности, будут благоустроены дороги к детским поликлиникам Первомайского района №4 (ул. Окатовая, 16) и №6 (ул. Полярная, 6). Как сообщили VladMedicina.ru в городской администрации, аукционная документация по ремонту подъездной дороги ВДП № 6 уже размещена на «Единой электронной торговой площадке».
 
Здоровый город, Ремонт дорогСогласно документации работы должны начаться в конце апреля и завершиться к концу июля 2018 года. В ходе ремонта будет устроено новое дорожное полотно с заменой основания и устройством новых люков инженерных сетей, а также отремонтирована подпорная стена.
 
Также в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров городских дорог. Ремонт проведут как на основных магистралях, так и на внутриквартальных проездах. Так, планируется комплексно отремонтировать улицу Русскую (от автовокзала до пересечения с проспектом 100-летия Владивостока), Некрасовскую (односторонний участок от фуникулера до Гоголя), восстановить асфальтобетонное покрытие внутриквартальных проездов по улицам Тухачевского, Амурской, Чапаева, проспекту Красного Знамени, 94-104. В ходе работ будут отремонтированы не только дороги, но и пешеходные зоны.
 
Кроме того, в этом году во Владивостоке продолжится реализация приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого отремонтируют улицы Бестужева, Светланскую, Коммунаров, 50-лет ВЛКСМ (от ост. «Фрегат» до ул. 40 лет ВЛКСМ и от ост. «Фрегат» до ост. «Трудовая»), Порт-Артурскую, Русскую, Спортивную, Нижнепортовую, Прапорщика Комарова, Адмирала Кузнецова, Карьерную.
 
 
Фото: vlc.ru
 
Поделиться
2396
Личный кабинет