Успехов в труде и понимающих пациентов!

2429
Уважаемые коллеги, жители Уссурийска и всего Приморского края!
 
Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Приближается самый светлый, волшебный и добрый праздник – Новый год. В это время принято подводить итоги проделанной работы и мечтать о новых свершениях.
 
В 2017 году, благодаря общим усилиям нашего дружного коллектива, нам удалось решить немало серьезных задач, и нам есть чем гордиться. Уссурийская центральная городская больница по многим показателям занимает третье и четвертое места среди медицинских учреждений Приморского края. В этом году в УЦГБ пришли 22 врача, и все они отличные специалисты. Серьезное достижение – рост заработной платы медицинских работников в соответствии с «дорожной картой». Мы смогли реализовать эту задачу с опережением плановых показателей. Средняя зарплата наших врачей на сегодняшний день преодолела планку в 73 тысячи рублей.
 
На Уссурийскую центральную городскую больницу замыкается пять районов территориального центра, а это более 300 тысяч человек. Поэтому мы не понаслышке знаем, как порой сложно и тяжело получать медицинскую помощь в отдаленных территориях края. Наши специалисты всегда готовы круглосуточно оказывать помощь, и в то же время они надеются на полное взаимопонимание в Новом году, на терпимость со стороны наших пациентов и коллег. Потому что только взаимное уважение, взаимное сотрудничество и кооперация помогут качественной организации здравоохранения на территории края.
 
От имени почти двухтысячного коллектива Уссурийской центральной городской больницы хочется пожелать всем жителям Приморья в первую очередь крепкого здоровья, семейного уюта, мира и благополучия. А коллегам желаю успехов в работе и исполнения «дорожной карты»!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Уссурийская центральная городская больница»
 
Андрей Скирута

 

Поделиться
2429
Личный кабинет