В Новый год – с новыми перспективами

2376
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
 
Владивостокская поликлиника №1, Ольга ПероваПоздравляю  руководителей лечебных учреждения и их сотрудников с наступающим, 2018-м годом! Этот праздник называют волшебным и загадочным, и я желаю, чтобы все ваши мечты сбылись, а желания исполнились.
 
Пусть новый год принесет крепкого здоровья, процветания в работе и счастья в личной жизни, подарит новые перспективы, возможности и свежие идеи. Хочу выразить благодарность за наше тесное и продуктивное сотрудничество, за понимание и поддержку. Все мы делаем одно общее дело – трудимся на благо здоровья жителей Приморья. От души желаю, чтобы реализовались все ваши замыслы, проекты и смелые инициативы.
 
А пациентам в грядущем году – новых сил, и, конечно, здоровья, но если возникнет  необходимость обратиться в нашу поликлинику, мы будем встречать вас с неизменным радушием и вниманием. Мы постарались создать в своем лечебном учреждении все условия, чтобы вы почувствовали себя у нас комфортно и тепло и получили медицинскую помощь по высшему разряду и без очередей. В уходящем году мы много для этого сделали, и у нас не менее масштабные планы на следующий. Мы займемся серьезным  переустройством в рамках проекта «Бережливая поликлиника» с целью экономии вашего времени и повышения доступности и качества оказываемой медицинской помощи.
 
Добро пожаловать, и не болейте!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская поликлиника №1»
 
Ольга Перова

Поделиться
2376
Личный кабинет