К Деду Морозу – в роддом

2164
Предновогодний праздник для будущих мам, их родных и близких пройдет в роддоме №3 Владивостока. Семьи, в которых ожидается рождение малыша, поздравят Дед Мороз, Снегурочка и коллектив учреждения. Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, для гостей мероприятия подготовлена интересная развлекательная и познавательная программа.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Так, будущие мамы смогут принять участие в шуточных конкурсах и викторинах на тему зимы и Нового года, весело проведя время и продемонстрировав свои таланты и умения. При этом самые активные, творческие и ловкие из них получат призы от персонажей русских сказок – Снегурочки и Деда Мороза, которые традиционно придут в роддом, чтобы поздравить женщин с наступающим Новым годом. Впрочем, организаторы праздника уверяют, что без подарков не останется никто.

Помимо развлекательной составляющей и поздравления от руководства учреждения, гостей мероприятия ожидает презентация «третьего» роддома Владивостока. Женщинам и членам их семей будет рассказано о работе учреждения и его техническом оснащении, о том, какую помощь здесь оказывают будущим и молодым мамам, их малышам, и как заботятся о комфорте пациентов. А в завершении встречи все желающие посетят с экскурсией акушерский корпус родильного дома №3, где смогут оценить не только устройство родзалов и палат для совместного пребывания мам и новорожденных, но и новогоднее убранство учреждения.

Праздник, посвященный приближающемуся Новому году, состоится во вторник, 26 декабря, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД №3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 15 часов.

Приглашаются все желающие. 
 
Поделиться
2164
Личный кабинет