Мы выбираем, нас выбирают

3030
Ярмарка вакансий для студентов-выпускников всех специальностей 2018-2019 годов пройдет 12-14 декабря 2017 г. в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России во Владивостоке (проспект Острякова, 2). Будущих врачей ждет встреча с потенциальными работодателями из Приморского края и других регионов Дальневосточного федерального округа, сообщает VladMedicina.ru.

Валентин Шуматов, ТГМУ, ярмарка вакансий
 
В мероприятии примут личное участие многие главные врачи медицинских учреждений региона. Будут продемонстрированы презентации больниц и поликлиник, представители десятков ЛПУ Дальнего Востока расскажут об открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальному соискателю, возмещении расходов для переезда к месту работы, регулярных и единовременных выплатах, доплатах, надбавках, обеспеченности жильём, возможностях карьерного роста и т.д. Кроме того, студентам предпоследних курсов будет предоставлена возможность по окончании университета заключить договор о целевом обучении в ординатуре.
 
- Ярмарка вакансий – своего рода площадка по взаимодействию между работодателем и выпускником образовательного учреждения, - отметил ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета Валентин Шуматов. - Здесь будущие врачи смогут напрямую побеседовать с руководителями районных и городских лечебно-профилактических учреждений региона и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Как показывает практика, такой опыт очень эффективный.
 
График проведения мероприятия:
 
12 декабря начало в 15.00
 
Для выпускников 2018 года по специальностям «Лечебное дело», «Медицинская биохимия», «Педиатрия», «Фармация», «Стоматология» в Большом зале (правое крыло, 4 этаж).
 
Для обучающихся 5-6 курсов по специальности «Клиническая психология» в Малом зале (левое крыло, 4 этаж).
 
13 декабря начало в 15.00
 
Для студентов 5-6 курсов по специальности «Медико-профилактическое дело» в Большом зале (правое крыло, 4 этаж).
 
Для студентов, обучающихся по целевому набору, встреча с представителями министерств и департаментов здравоохранения Приморского края и Дальневосточного федерального округа (левое крыло, 4 этаж).
 
Для выпускников 2018 года по специальности «Стоматология» в лекционном зале №
12-005 (левое крыло, 2 этаж).
 
14 декабря начало в 15.00
 
Для выпускников 2019 года по специальности «Лечебное дело» в большом зале (правое крыло, 4 этаж).
 
Для выпускников 2019 года по специальности «Педиатрия» в малом зале (левое крыло, 4 этаж).
 
 
Фото: idsent.wordpress.com
 
Поделиться
3030
Личный кабинет