ККЦ СВМП – путь к здоровью

4449
Почти 10 тысяч звонков со всего края поступает ежемесячно на единый телефон регистратуры Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи (ККЦ СВМП). Благодаря слаженной и профессиональной работе телефонистов – ни один звонок не остается без ответа.
 
Андрей Кузьмин, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Николай БерёзкинСегодня попасть на прием наш центр и его структурные подразделения стало быстрее и проще, - рассказал корр. VladMedicina.ru главный врач ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» Николай Берёзкин. - Работает многоканальный телефон 8 (423) 240-66-69. Также для удобства пациентов на сайте лечебного учреждения открыта онлайн-запись к специалистам ЛПУ, размещена и пошаговая инструкция, как сделать это грамотно.
 
Руководитель одной из крупнейших многопрофильных клиник Дальнего Востока подчеркивает, что посредством колл-центра и на сайте пациенты самостоятельно могут записаться в любой из структурных подразделений ККЦ СВМП.
 
Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи объединяет семь крупнейших лечебно-профилактических учреждений Приморья, расположенных во Владивостоке, - это Центр охраны материнства и детства (ул. Уборевича, 30/37), Центр восстановительной медицины и реабилитации (ул. Кирова, 66), Диагностический центр (ул. Черемуховая, 11 и ул. Светланская, 38), Врачебно-физкультурный диспансер (ул.Черемуховая, 11), Центр реабилитации слуха (ул. Спортивная, 11), Центр вакцинопрофилактики (ул.Черемуховая, 11).
 
В этом году в Приморье будет реализовано сразу несколько проектов в области информационных технологий в здравоохранении. До конца года во всех поликлиниках Приморья начнут работать call-центры, в 110 учреждениях появятся инфоматы, благодаря которым можно будет записаться на прием к специалисту в удобное время.
 
На развитие информационных технологий в здравоохранении в краевом бюджете предусмотрено 1,7 млрд рублей.
 
- Программа рассчитана на пять лет и будет финансироваться поэтапно. В этом году на ее реализацию направлено 223 млн, – сообщил глава департамента здравоохранения администрации Приморья Андрей Кузьмин


Поделиться
4449
Личный кабинет