Существует судьба или нет?

2342
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет вниманию читателей новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. На страницах октябрьского номера известный психолог Юрий Сумарин рассуждает о феноменах судьбы. Может ли человек изменить свою жизнь, или он идет по заранее определенному пути? Мнения и теории разные, но то, что существуют некоторые закономерности Вселенной, которые помогают каждому идти по своей дороге, отрицать не станет никто.  «Так существует судьба или нет?» – в одноименном материале свежего выпуска VH.

VH, VladHealth, ВладхелсКак раскрыть свой природный магнетизм, развить в себе гармоничную сексуальную энергию и привлечь в свою жизнь долгожданные перемены к лучшему можно узнать, прочитав статью «Сексуальность – это врожденная энергия, которую можно восполнить».

Кроме того, VladHealth расскажет, как научиться управлять страхом, сделать чувство своим союзником и раскрасить жизнь новыми яркими красками.

Многих читателей журнала, без сомнения, порадуют красочные снимки, где детки разных возрастов позируют на фоне ярких декораций в рамках фотопроекта «Звездочки на земле».

Также на страницах издания о красоте и здоровом образе жизни традиционно всех ждет социальный проект «Семьей едины!», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся воспитания, семейных отношений и любви.
 

 

Поделиться
2342
Личный кабинет