Киносеанс для докторов

23372
Медицинский центр «Асклепий» Приморского края приглашает врачей Владивостока на закрытый показ фильма «Аритмия». Сеанс для докторов состоится в кинотеатре «Иллюзион»10 октября. Начало - в 19.00. Фильм Бориса Хлебникова «Аритмия» о враче скорой медицинской помощи, каждый из пришедших в нем увидит в чем-то себя. Лента вызывает уважение и благодарность по отношению к людям, будни которых - чья-то спасенная жизнь!

МЦ Асклепий
 
Доктору крайне важны понимание и поддержка родных людей, ведь именно семья наделяет силами и уверенностью. Понимают ли вас ваши близкие, когда вы остаетесь с пациентами допоздна? Сложная, но очень важная миссия выпала на судьбу тех, кто выбрал медицину своей профессией. Непросто осознавать, что иногда от твоих действий зависит чья-то жизнь. Как выйдет из сложившейся ситуации врач скорой помощи в фильме «Аритмия», вы можете узнать, посетив закрытый киносеанс.
 
- Мы хотим собрать в одном месте докторов различных профилей, спасающих жизни, тех, в чьих руках самое главное - наше здоровье, - рассказала корр.VladMedicina.ru главный врач МЦ «Асклепий» Ирина Клименко. - Приглашаем коллег принять участие в показе и обсуждении кинокартины.
 
Закрытая демонстрация фильма «Аритмия» пройдет 10 октября в кинотеатре «Иллюзион» в 19.00.
 
Показ БЕСПЛАТНЫЙ (только для врачей!).
 
Чтобы попасть на киносеанс, необходимо отправить заполненную заявку на эл.почту zayavka.aritmiya@mail.ru,  в которой  указать ФИО, должность, место работы и контактный телефон.

 

 

Поделиться
23372
Личный кабинет