Важно об интимном

4102
В Приморском крае с 28 по 30 сентября пройдет XIV межрегиональная научно–практическая конференция врачей-урологов ДФО с международным участием «Россия - Дальний Восток: урология, онкоурология, репродуктивная и сексуальная медицина». Мероприятие состоится в соответствии с совместным планом работы департамента здравоохранения Приморского края и Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ).
 
Владивостокская клиническая больница №2, Кирилл Стегний, ТГМУЦель конференции – изучение, обмен опытом и обсуждение медико-социальных проблем в урологии, совершенствование медикаментозных, малоинвазивных технологий в регионах, поиск новых направлений в координации усилий медиков по вопросам демографии, снижении смертности и увеличения продолжительности активной жизни мужчин, распространение передового опыта и повышение профессионального уровня врачей и медицинских сестер.
 
В программе: трансляция эндоурологических и лапароскопических операций в реальном времени; лекции, мастер-классы, практические курсы, пленарные заседания и круглые столы; выставка новейшего высокотехнологичного медицинского оборудования.
 
Департамент здравоохранения края рекомендует командировать для участия в конференции врачей-урологов, андрологов, онкологов, хирургов, гинекологов, сексопатологов, терапевтов, а также докторов общей практики.
 
Кроме того, директору института хирургии ТГМУ, профессору Кириллу Стегнию и руководителю института терапии ТГМУ, профессору Вере Невзоровой поручено направить для участия в мероприятии заинтересованных студентов, интернов и ординаторов.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
 
Дата конференции: 28 – 30 сентября 2017 г.
 
Место проведения:  КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2», г. Владивосток, ул. Русская, 57



Поделиться
4102
Личный кабинет