Ощущение радости

2891
Сентябрьский выпуск журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) наполнен информацией о семейных отношениях, детском развитии, личностном росте и многом другом. Первый номер осени стал максимально полезным и насыщенным для читателей с самыми разными взглядами и интересами. Рецепты счастливой жизни, как привлечь деньги, что не упустить в воспитании ребенка, как сохранить любовь – в материалах свежего издания VH.

VH, VladHealth, ВладхелсСтатья «Двигательная активность первоклашки» рекомендована к прочтению всем родителям. В ней описана важность физкультурных минуток в процессе обучения в школе и подготовке заданий дома, а также даны практические советы и комплекс упражнений.

Многих читателей журнала, без сомнения, порадуют красочные снимки, где детки разных возрастов позируют на фоне ярких декораций на природе в рамках фотопроекта«Ice cream party» .

Материал  «Как наладить отношения с деньгами?» обязателен к прочтению тем, кто хочет выстроить грамотные отношения с финансами, перестать использовать фразы «У меня нет денег», «У меня постоянно не хватает денег», быть более продуктивным.   

Кроме того, VladHealth откроет «10 правил счастья», которые  помогут навсегда сохранить внутреннее ощущение радости.

Также на  страницах издания о красоте и здоровом образе жизни традиционно всех ждет социальный проект «Семьей едины!», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся воспитания, семейных отношений и любви.
 
Поделиться
2891
Личный кабинет