Международный день красоты пройдет в роддоме

2733
Показ мод и познавательная экскурсия ожидают будущих мам, которые станут гостями праздника в роддоме № 3Владивостока. Мероприятие пройдет в пятницу, 8 сентября 2017 года, и будет приурочено к Международному дню красоты, который традиционно отмечается в медучреждении.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, праздничные встречи, посвященные Международному дню красоты, проходят здесь ежегодно. И это не случайно, ведь, по мнению коллектива ЛПУ, женщина, ожидающая рождения ребенка, излучает особую энергетику и привлекательность.

- Будущая мама являет собой олицетворение красоты и женственности, - подчеркнула Светлана Викторовна. – Поэтому наше мероприятие призвано поздравить всех его участниц с праздником, а также напомнить обществу об истинных ценностях и красоте души, без которой невозможна внешняя привлекательность.

Стать гостями встречи смогут все желающие, однако в первую очередь мероприятие будет полезно тем, кто готовится к появлению на свет долгожданного малыша. Для женщин и их супругов проведут презентацию медучреждения, в процессе которой особое внимание уделят оснащению родзалов и «партнерским» родам, а также теме обезболивания, которая неизменно вызывает интерес со стороны будущих мам.

В качестве развлекательной части программы присутствующим предложат показ модной одежды для беременных от салона «Грацио». При этом участие в дефиле примут не обычные модели, а женщины, которые носят под сердцем ребенка. Кроме того, всех будущих мам ожидают подарки и угощения. А завершится праздник экскурсией по акушерскому корпусу роддома №3 Владивостока. Все желающие смогут осмотреть родзалы и послеродовое отделение, посетив расположенные здесь палаты для совместного пребывания мам и их малышей и оценив созданный в них уют и комфорт для пациентов. 

Праздник, приуроченный к Международному дню красоты, состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж) в пятницу, 8 сентября.
Начало – в 14 часов.

фото: роддом №3
 
Поделиться
2733
Личный кабинет