Конференция по урологии пройдет в Приморье

5154
Научно-практическая конференция «Современная клиническая урология: вопросы взаимодействия стационарного и амбулаторного звена при оказании высокотехнологичной медицинской помощи» пройдет 21-22 сентября 2017 года в Приморье в рамках XIV Тихоокеанского медицинского конгресса «Человек и лекарство». Так же в рамках НПК будет  проведено обучение по программе аккредитованного прекурса «Основы тренинга мануальных навыков в лапароскопии» для урологов, хирургов, гинекологов с выдачей сертификатов государственного образца, который включает в себя начисление баллов.

Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», Петр Нидзельский
 
В мероприятии примут участие ведущие урологи России и зарубежья. В частности, с докладами выступят эксперты из Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодара, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и Красноярска.
 
В течение двух дней ведущие представители  различных урологических школ проведут мастер-классы по современным эндоурологичеким, лапароскопическим технологиям в лечении урологических заболеваний. Будет представлена секция по подготовке и ведению пациентов в пред - и послеоперационных периодах для специалистов амбулаторного звена, где также будут обсуждаться вопросы лечения больных с симптомами нижних мочевых путей, эректильной дисфункцей и  профилактикой этих состояний.
 
В ходе мероприятия запланировано выполнение ряда операций в режиме on-line передач из операционных. Высокое качество трансляции, а также интерактивный формат мероприятия позволят обеспечить истинно «живое» общение хирургов в операционной и аудитории.
 
Организаторами конференции являются: Центральная дирекция здравоохранения - филиал ОАО «РЖД», Дальневосточная дирекция здравоохранения, департамент здравоохранения Приморского края, Тихоокеанский государственный медицинский университет (ТГМУ), Российское общество хирургов и НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД».
 
Конференция состоится: 21-22 сентября 2017 года г. Владивосток, НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД».
 
Место проведения: Россия, г. Владивосток, ул.Двенадцатая 8, Конгресс-Холл Парк-Отель «АВРОРА», конференц-зал НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД»  (г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 25) – вход свободный.
 
Кроме того, 18-19 сентября 2017 г. будет проведено обучение по программе прекурса «Эндоскопия – выявление, оценка, лечение». Здесь, помимо докладов, будут проводиться Life-демонстрации, работа на биомоделях.
 
Место проведения: НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 25), главный врач Нидзельский Петр Данилович.
 
Желающим принять участие в конференции необходимо заполнить приложенную анкету с указанием участия в обучении по программе прекурса «Эндоскопия – выявление, оценка, лечение»и отправить - e-mail: vladhosp_ok@mail.ru.
 
Также на сайте НУЗ ОКБ на ст. Владивосток ОАО «РЖД» открыта онлайн-регистрация участников на конференцию.
 
Посещение данного мероприятия позволит получить неоценимый опыт и качественно повысить свой профессиональный уровень и статус, уверены организаторы.
 
Контактная информация для оперативной связи:  +7 914 69 32 107  Сухорукова Светлана Игоревна (организационные вопросы)





Информация о проживании:
 
Для проживания участников конференции забронированы с 20.09 по 24.09.2017 г. забронированы номера в отеле «АВРОРА». Адрес: г. г. Владивосток, ул. Двенадцатая, 8 (станция Санаторная), тел. 8(423) 238-79-32.
 
Одноместный номер класса «Стандарт» - 3 500 - 4 000рублей  в сутки
номер класса «Люкс» 7 000-9 000 рублей в сутки.
 
Оплата проживания осуществляются за счет средств участников конференции. 

Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», Петр Нидзельский
 

 

Поделиться
5154
Личный кабинет