Отличное настроение подарит «Парус надежды»

2374
В пятницу, 7 июля,  в канун Дня семьи, любви и верности, жители из разных уголков Приморья станут участниками праздничной программы «Не нужен клад, когда в семье лад!». И вновь центром масштабного фестиваля станет отделение «Семь-Я» социально-реабилитационного центра «Парус надежды» во Владивостоке.

 
Гостями праздника станут представители власти и общественных организаций, специалисты всех cоциально-реабилитационных учреждений края. Но главными героями этого дня будут дети и родители. Среди приглашенных на торжество - кавалеры ордена «Родительская слава» семьи Кобец и Юдицких, а также победители краевого конкурса «Семья года-2017».
 
Как рассказала VladMedicina.ru директор департамента труда и социального развития Приморского края Лилия Лаврентьева, в этом году на победу в конкурсе претендовали 14 семей. Достойных, активных, дружных.
 
- У жюри была непростая задача, состязание есть состязание, - отмечает глава ведомства. - В различных номинациях победу одержали семьи Протасевич из Пожарского района, Онучиных из Артема, Христенко из Фокино, Фирсовых из Партизанского района и Погребных из Партизанска.
 
Традиционно организаторы приготовили массу веселых и интересных для любого возраста событий: яркие флешмобы, концертные и игровые номера с участием ростовых кукол, а также творческие обучающие мастер-классы.
 
Обязательно будет работать площадка Службы социального сопровождения семьи.  Специалисты-психологи готовы проконсультировать и взрослых, и детей. А еще в этом году гостей ждет много сюрпризов, о которых сотрудники «Паруса» пока не распространяются.
 
- Но всем, без исключения, обещаем веселый праздник и гарантируем отличное настроение, – заверяют организаторы.
 
Начало праздника в пятницу, 7 июля, в 11.00 по адресу: Владивосток, ул. Сипягина, 15.
 
 

Фото: primorsky.ru

 

Поделиться
2374
Личный кабинет