На принципах партнерского взаимодействия

5732
Благодаря успешным переговорам администрации Краевой клинической психиатрической больницы и руководства Примсоцбанка, лаборатория ЛПУ получила в качестве благотворительной помощи современный  гематологический анализатор Celltac MEK 6510 производства Японии. Коммерческая стоимость аппарата составляет порядка 700 тысяч рублей. Сегодня прошло торжественное вручение нового аппарата при участии заместителя председателя правления Примсоцбанка Гургена Саакяна и главного врача ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» Максима Артамонова.

Екатерина Кудрина, Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Примсоцбанк
 
- Мне предоставлена большая честь – от имени Примсоцбанка вручить вам этот аппарат, - обратился к сотрудникам ЛПУ Гурген Тарланович. – Партнерство наших двух учреждений не должно быть просто громкими словами, оно рассчитано на взаимную отдачу и отклик. Примсоцбанк – один из немногих, кто учитывает и развивает социальное направление, которое даже заложено в самом названии. Мы проводим разные мероприятия социального характера, активно работаем с детскими садиками, школами, учреждениями здравоохранения. Мы стараемся сотрудничать с вами на принципах партнерского взаимодействия и готовы оказывать вам дальнейшую помощь и поддержку. Огромное вам спасибо, что доверяете нам свои сбережения, хочется пожелать вам успехов и благополучия в вашем сложном, ответственном и благородном труде.
 
Максим Артамонов от себя лично и от лица всего коллектива сердечно поблагодарил представителя банка за оказанную благотворительную помощь.

Екатерина Кудрина, Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Примсоцбанк
 
- Мы провели успешные переговоры с председателем правления Примсоцбанка Дмитрием Яровым, итогом которых стала покупка нового гематологического анализатора для нашей клинической лаборатории, - отметил  Максим Николаевич. - Это очень своевременный и актуальный подарок - используемый сегодня аппарат находится в активной эксплуатации уже шесть лет, он просто выработал свой технический ресурс. При этом мы не принимали никакого участия в покупке – все вопросы и организационные моменты с поставщиком по приобретению и доставке анализатора взяло на себя руководство банка. Такая аппаратура всегда востребована - мы в соответствии со стандартами проводим все необходимые обследования поступающих на лечение пациентов, включая клинический и биохимический анализы крови.
 
По словам заведующей клинической лабораторией Екатерины Кудриной, гематологический анализатор является жизненно необходимым техническим звеном для полноценной работы всего лечебного учреждения.

Екатерина Кудрина, Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Примсоцбанк
 
- Пациенты должны пройти качественное обследование, мы обязаны своевременно выявить возможную патологию, - подчеркнула Екатерина Васильевна. – И мы действительно нуждались в новом гематологическом анализаторе, который позволит охватить большое число пациентов и оперативно провести необходимые исследования крови. Если его правильно эксплуатировать, он станет нашим надежным диагностическим помощником на длительный срок.
 
После церемонии вручения гостю продемонстрировали возможности нового гематологического анализатора Celltac MEK 6510 производительностью 60 тестов в час и оценивающего кровь по 19 параметрам.

Екатерина Кудрина, Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Примсоцбанк
 
Стоит отметить, что гематологические анализаторы МЕК позиционируются как в высшей степени надежное экспертное лабораторное оборудование. Эти точные, быстрые в действии и технологичные приборы производит японская компания Nihon Kohden, более 20 лет известная на мировом рынке медицинской техники.


 
Поделиться
5732
Личный кабинет